Weibliche Jugend A — Übergreifende Bezirksoberliga

Weibliche Jugend A — Übergreifende Bezirksoberliga

Trainingszeiten

Mittwoch: 19:00 - 20:30
Freitag: 19:00 - 20:30

Trainer

Manfred Weichselgartner

Kontakt

Manfred Weichselgartner
[javascript protected email address]
0151/15423445

Spielplan

Zeit Heimverein Gastverein
So 06.10.2019 16:00 SVW Burghausen Männliche Jugend C
So 13.10.2019 12:00 Weibliche Jugend A TSV Simbach
So 13.10.2019 14:00 Männliche Jugend C TSV Simbach
Sa 19.10.2019 16:00 SV Erlstätt Weibliche Jugend A
Sa 19.10.2019 17:00 ETSV 09 Landshut Männliche Jugend A
Sa 09.11.2019 16:00 TuS Raubling Weibliche Jugend A
Sa 09.11.2019 17:15 SB Chiem. Traunstein Männliche Jugend C
So 17.11.2019 10:00 Männliche Jugend C TuS Traunreut
Sa 23.11.2019 16:20 TSV Brannenburg Weibliche Jugend A
Sa 30.11.2019 14:00 Weibliche Jugend A TuS Traunreut
So 01.12.2019 11:30 TSV EBE Forst United Männliche Jugend C
Sa 07.12.2019 16:00 Männliche Jugend C SG SHV/UHC Salzburg
Sa 14.12.2019 13:00 TSV Übersee Weibliche Jugend A
Sa 21.12.2019 14:00 Weibliche Jugend A SHC Salzburg
So 12.01.2020 14:45 TSV Simbach Männliche Jugend C
So 12.01.2020 16:30 TSV Simbach Weibliche Jugend A
Sa 01.02.2020 12:00 Weibliche Jugend A SV Erlstätt
Sa 01.02.2020 14:00 Männliche Jugend A ETSV 09 Landshut
Sa 15.02.2020 12:00 Weibliche Jugend A TuS Raubling
Sa 15.02.2020 14:00 Männliche Jugend C SVW Burghausen
Sa 29.02.2020 11:00 Männliche Jugend C SB Chiem. Traunstein
Sa 29.02.2020 12:30 Weibliche Jugend A TSV Brannenburg
So 08.03.2020 12:15 TuS Traunreut Männliche Jugend C
So 08.03.2020 13:45 TuS Traunreut Weibliche Jugend A
Sa 14.03.2020 12:00 Männliche Jugend C TSV EBE Forst United
Sa 14.03.2020 14:00 Weibliche Jugend A TSV Übersee
Sa 21.03.2020 16:10 SG SHV/UHC Salzburg Männliche Jugend C
So 22.03.2020 15:10 SHC Salzburg Weibliche Jugend A

Tabelle

Rg. Mannschaft Beg. S U N Tore +/- Punkte
1 SV Erlstätt 0 0 0 0 0:0 0 0:0
2 TSV Simbach 0 0 0 0 0:0 0 0:0
3 TuS Raubling 0 0 0 0 0:0 0 0:0
4 VfL Waldkraiburg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
5 SHC Salzburg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
6 TuS Traunreut 0 0 0 0 0:0 0 0:0
7 TSV Übersee 0 0 0 0 0:0 0 0:0
8 TSV Brannenburg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
nuLiga: Weibliche Jugend A — Übergreifende Bezirksoberliga