Teams

Herren I — Bezirksoberliga

Herren I — Bezirksoberliga

Trainer

Arthur Terre

Kontakt

Arthur Terre
[javascript protected email address]

Herren II — Bezirksklasse Ost

Herren II — Bezirksklasse Ost

Trainer

Sebastian Ertl

Kontakt

Sebastian Ertl
[javascript protected email address]
0176/30342509

Damen – Bezirksliga

Damen – Bezirksliga

Trainer

Axel Selent

Kontakt

Axel Selent
[javascript protected email address]
0157/75232926

Weibliche Jugend A — Übergreifende Bezirksoberliga

Weibliche Jugend A — Übergreifende Bezirksoberliga

Trainer

Manfred Weichselgartner

Kontakt

Manfred Weichselgartner
[javascript protected email address]
0151/15423445

Männliche Jugend A — Übergreifende Bezirksliga

Männliche Jugend A — Übergreifende Bezirksliga

Trainer

Sebastian Ertl
Marko Guthold

Kontakt

Sebastian Ertl
[javascript protected email address]
0176/30342509

Männliche Jugend C — Übergreifende Bezirksoberliga

Männliche Jugend C — Übergreifende Bezirksoberliga

Trainer

Gottfried Geiszer

Kontakt

Gottfried Geiszer
[javascript protected email address]
0160/90224997

Weibliche Jugend D — Bezirksklasse Altbayern

Weibliche Jugend D — Bezirksklasse Altbayern

Trainer

Udo Schüller
Andrea Biringer

Kontakt

Udo Schüller
[javascript protected email address]
0152/24394951

Männliche Jugend D — Bezirksklasse Altbayern

Männliche Jugend D — Bezirksklasse Altbayern

Trainer

Daniel Kick
Markus Winkler
Norbert Maros

Kontakt

Daniel Kick
[javascript protected email address]
0170/9629891

Gemischte Jugend E

Gemischte Jugend E

Trainer

Claudia und Udo Schüller

Kontakt

Udo Schüller
[javascript protected email address]

Gemischte Jugend F

Gemischte Jugend F

Trainer

Sergej Gerber

Kontakt

Sergej Gerber
[javascript protected email address]
0176/82035104

Bambinis

Bambinis

Trainer

Alexandra Gerber

Kontakt

Alexandra Gerber
[javascript protected email address]
0176/31159972

Spielegruppe

Spielegruppe

Trainer

Melly Lederer

Kontakt

Melly Lederer
[javascript protected email address]
0151/15615358